по инициативе банка стал их клиентом, они меня заинтересовали картами с бонусами.

по моей карте при покупке товаров через интернет должны начисляться бонусы, выраженные процентами от суммы покупки.

купил товар на 20 000, бонусов не получил. Разочарован.

это был именно Товар, не услуга. разницу понимаю.

во время пользования картой условия...

купил товар на 20 000, бонусов не получил. Разочарован.

это был именно Товар, не услуга. разницу понимаю.

во время пользования картой условия начисления бонусов и их использования уже были изменены, так что предостерегаю сомневающихся - Тинькофф банк так поступает, меняя на ходу правила - не сильно надейтесь, что обещанные Вам блага таки достанутся Вам.

• Мой отзыв удалили...ну да ладно. Мне так же навязывали карту с бонусами, говорил молодой человек:"Вот, вы пользуетесь картой Сбербанка, там маленькие бонусы Спасибо, а с нашей картой аж 30% с покупки будет!". Ну-ну, оно и заметно

• К слову сказать, про Сбербанк и его Спасибо. Примерно год они мне свои Спасибо начисляли. А потом в одностороннем порядке изменили условия своей программы лояльности и перестали начислять эти баллы.
    Я уж не говорю про то, что эти мутные схемы с баллами... их потом еще попробуй найди где использовать можно.
    А Тинькофф свой процент каждый месяц кидает мне на карту просто деньгами. Никаких проблем с тем как потратить. ))

• тут, видимо, кому как повезло: мне Спасибо начисляются каждый месяц с 2012 года, как только начала пользоваться картой. А то, что, нужно ещё поискать магазины-партнёры, это даааааа😆

• Если честно, тоже был момент один неприятный, когда мне не начислили кэшбэк по покупке.
    Я прям не поленилась и выяснила, у фирмы, где покупку совершала, на терминале по которому была проведена карточка стоял код операции по которой не начисляется кэшбэк.
    Так что да. Это есть. Есть покупки по которым банк не возвращает процент. Но в тарифах эти коды операции перечислены.