Тинькофф

Банкомат

Я пользуюсь услугами данного банка 2 года.

Из карт: Platinum кредитная, S7 дебетовая, Black дебетовая.

Изначально оформила карту для использования ее заграницей, тк снятие наличных от 3000 рублей бесплатное, выгодная конвертация при расчете безналом.

Я пользуюсь услугами данного банка 2 года.

Из карт: Platinum кредитная, S7 дебетовая, Black дебетовая.

В основном пользовалась S7, но решила, что получать кэшбэк реальными деньгами а не милями интереснее, и заказала Blacк, которую получила на этой неделе.

К слову, мой муж пользуется Blacк больше двух лет.

У меня не было поводов для недовольства банком.

Очень удобное приложение на телефоне, личный кабинет. Есть чат с представителями банка, которые достаточно оперативно решают проблемы. Можно легко без комиссии пополнить карту Тинкофф картой другого банка.

Хотела бы обратить внимание банка на своих представителей, которые привозят карты.

Не всегда это вежливые, опрятные молодые люди. Речь сейчас идет о конкретном представителе, который вчера привез мне карту.

Очень грязная машина как снаружи, так и внутри+ стоит поработать над клиенториентированностью.

Также как театр начинается с вешалки, банк начинается с представителя (особенно в вашем случае, когда нет офиса). Прошу вас проработать этот момент.

Оценку за это не снижаю, так как в данном случаю оцениваю работу с банком в целом.

Здравствуйте.

Благодарим за объемный отзыв и доверие к банку. Рады, что качество сервиса и удобство продуктов оставляет исключительно положительные эмоции. Будем и дальше радовать.

Отправьте, пожалуйста, на [email protected] свои ФИО и дату рождения со ссылкой на отзыв. Дадим представителю рекомендации на будущее.

С уважением,

Тинькофф Банк.