Тинькофф

Банкомат

Вот не знаю, много плохих отзывов, даже статей про Тинькофф – что 5 лет назад служба поддержки была замечательная, а пару лет назад стала дуболомной. Я подключился с год назад и мне, возможно, сильно повезло с Тиньковым. Но у меня всё практически отлично.

Я довольно много работаю с банками и в последние годы сложилось впечатление, что все, с кем работаю (Сбер, Бинбанк, ВТБ24) деградируют, а основная их деятельность сейчас – звонить и навязывать свои кредитки. Причём просьбы не звонить и посылы на них не действуют, при том, что конструктивная деятельность совсем не отлажена. И что появился более гибкий и адекватный Тинькофф.

С Т. за год сотрудничества не было ни одной серьёзной проблемы при том, что я многократно где-то снимал деньги и куда-то переводил. Все мелкие проблемы оперативно решались через чат.

Поругать тоже есть за что – развесистые тарифы столько-то бесплатно-дальше задорого чтобы подловить клиента на чём-нибудь. Приходится заучивать тарифы и аккуратно лавировать между ограничениями. Зато если получается, выходит очень удобно и дёшево. Плохая документация, небольшие кривости на сайте. Тем не менее, у остальных это примерно так же и см. выше. Вобщем, Тинькофф – 4 или даже 4+, другие банки – 3 – 3+, Райффайзен – 2.

Здравствуйте.

Спасибо за доверие и положительный отзыв.

Отменное качество сервиса для нас – неизменный ориентир в работе, не перестанем доказывать это на деле. Уверены, еще не раз убедитесь в правильном выборе финансового партнера.

С уважением,

Тинькофф Банк.

• Здравствуйте.

Спасибо за доверие и положительный отзыв.

С уважением,

Тинькофф Банк.