Тинтория

Химчистка
  • Кошурникова, 11/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 550 м
  • Ломоносова 120 м

Отдал пуховик белого цвета в химчистку 600руб. по акции. Вернули чистым! Пуховик стал как новый . Приятно удивили! Супруга довольна)

НО! Читая договор на оказание услуг пришёл к выводу, что компания не несёт ответственность за результат, не несёт ответственность за состояние вещи после химчистки, у меня прямо попросили согласие на использование определённой машины где могут отлететь, поцарапаться пуговицы. Сложилось впечатление (а может оно так и есть) я просто беру в аренду их установку в которой делают химчистку. И ответственность беру на себя так как согласен использовать эту установку после ознакомления с возможными последствиями.
Почистили отлично ставлю 5, но порекомендовать не могу, т.к. пользоваться этой химчисткой можно только на свой страх и риск.