Tiny Kids

Частный детский сад
  • Некрасова, 12 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Достоевского 330 м

Мы посещали этот чудесный детский сад с марта 2015 по февраль 2016 года. При выборе детского сада посетили несколько садов, здесь Настеньке сразу понравилось, сразу стало понятно какой сад выбрала дочь. Период адаптации прошел быстро, доча с радостью собиралась и ходила в детский сад. Мне очень все понравилось, в первую очередь это отличный коллектив, грамотное, профессиональное и очень доброе руководство, отличное помещение, одни витражные окна чего стоят, много игрушек, хорошие занятия, которые проходят каждый день, Настя до сих пор с мамой дома проводит музыкальные занятия с прослушиванием классической музыки, правда мама в роли ребенка естественно. Отличные занятия с логопедом и логоритмика!!! Да все отлично!!! Ставлю высшую оценку!!!! Я видела по своему ребенку, всегда с улыбкой и желанием , можно сказать "рвалась" в сад, я считаю это самый лучший показатель!!! Советую, не пожалеете, смело можно поручить временную заботу о самом ценном в этой жизни центру Тини Кидс!!! Хочу выразить благодарность всему коллективу !!! желаю удачи успехов и процветания!!! Дарите радость детям и их родителям!!!СПАСИБО!!!! Наталья и моя бусинка Настюша.