Tiny Kids

Частный детский сад
  • Некрасова, 12 — 1 этаж
  • Красный проспект 370 м
  • Достоевского 280 м

Знаете что самое ценное в этом саду? Вас слышат и к Вам прислушиваются! Это наш второй сад за первые три года жизни ребенка. Первый был и дороже и местоположением чуть лучше, но! Но все не то (не хочу описывать недостатки другого сада, опишу достоинства этого).

- В саду удобная парковка, за цепочкой, не греешь голову где бросить машину на 10 минут, Подъехать можно прям к крыльцу.
- Своя огороженная площадка на улице, пусть не большая, но она есть и нет конфликтов с соседними домами из за детской площадки (так было в нашем предыдущем саду).
- Питание каждый день по несколько раз привозят, свежее и горячее, ребенок ни единожды не жаловался на "невкусно".
- Стоимость услуг абсолютно адекватная и не самая высокая в городе, притом что услуги ничем не хуже самых дорогих садов (есть с чем сравнить). И нет никаких вступительных взносов!
- И как я говорила в начале-Вас слышат, если Вы просите поить ребенка больше обычного-делают, просите менять носки два раза в день-делают, забыли носки-постирают. посушат, наденут чистые!
- Музыкальные занятия, рисования песком, лепка, аппликация, все то что положено делать ребенку в саду и даже больше. Детям интересно!
- Весь инвентарь в саду в отличном состоянии. Ни разу не видела потертых игрушек, скамеек, и т.д.
Я от всей души рекомендую Вам, родители своих малышей, найти тот самый садик. в который Ваш ребенок будет ходить с удовольствием. А коллективу этого замечательного сада только процветания и развития!