Tiny Kids

Частный детский сад
  • Некрасова, 12 — 1 этаж
  • Красный проспект 370 м
  • Достоевского 250 м

Здравствуйте. Я всем рекомендую этот садик. Мы привели дочь, когда ей было всего 1,5 года. На следующий день она пошла, вернее, побежала туда. Не было слез и грустных расставаний. Адаптация прошла просто великолепно. Я видела, что если она болеет и находиться дома, то она скучает. Ей было там интересно!!! Много занятий с детьми: рисуют, рисуют песком, лепят, танцуют. Фотографии с различных занятий практически ежедневно садик выкладывает в группу в интернете. Там счастливые дети. Особенно мне понравилось весной, что с детьми садили цветы, показывали им, как это делается. Остались очень трогательные фотографии. Прекрасный коллектив. Директор Екатерина всегда приветлива, можно решить любой вопрос. Впрочем, и воспитатели тоже всегда откликаются на любую просьбу. Нам, например, надо было исключить из питания некоторые продукты из-за аллергии. Воспитатели всегда были на контакте, следили за этим и у нас не было случаев проявления болезни, после того, как я их предупредила. Питание там привозится с комбината питания, что лично меня очень устраивало и этот аспект меня интересовал до поступления в садик. Если готовят в садике, то могут и не положить курицу в суп, а с комбината питания приходит сбалансированное меню по количеству заказанных порций. Если я забирала ребенка раньше полдника, то его мне обязательно отдавали с собой (бананы, например)
Сегодня мы пошли в муниципальный садик. Надеюсь, что все будет хорошо. Когда я собиралась писать этот отзыв, то увидела не лестные отзывы о Светлане Анатольевне. Это воспитатель на нашей группе. СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВОСПИТАТЕЛЬ, ДУШЕВНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Моя дочь ее очень любит. Вокруг нее всегда крутятся дети, они висят у нее на шее. Кто хочет это увидеть, то зайдите в их группу в контакте, там масса фотографий. Светлана Анатольевна, я выражаю Вам признательность за то, что Вы так хорошо ухаживали за мои ребенком и я с легким сердцем отдавала ее в Ваши руки. Всем воспитателям большое СПАСИБО. Мама Ольга и дочь Таисия.