Тион

Производственная компания очистителей воздуха, приточной вентиляции и проветривателей
  • Открыто до 01:00

До 30 сентября при покупке бризера Tion любой модели Вы можете приобрести увлажнитель воздуха Polaris по приятной цене!
Подробнее - на нашем сайте https://tion.ru/promo/...

Реклама

• Оценки

Andrey, спасибо за отзыв! Рады, что наш бризер помогает Вам дышать здоровым воздухом :) Ваше пожелание добавить функцию отключения подсветки передали разработчикам.

С уважением, команда Тион

Константин, благодарим Вас за отзыв!
    Нам очень приятно, что Вы высоко оценили как наши продукты, так и наш сервис. Благодарим также за интерес к нашим разработкам! Новые устройства, совместимые с MagicAir, скоро выйдут. Следите за новостями :)

Елена, здравствуйте!
    Благодарим Вас за обратную связь. Такая ситуация нетипична для нашей сервисной службы, и мы хотим разобраться в проблеме. Пожалуйста, отправьте нам в личные сообщения свои данные: контактный телефон или е-mail, или номер обращения в службу сервиса. Специалисты свяжутся с Вами в течение 24 часов.

Здравствуйте!
    Благодарим за Ваш отзыв! Рады, что наши продукты помогли Вам улучшить микроклимат в квартире. Легкого переезда на новое место и здоровья Вашей семье!

С уважением, команда Тион