Тион

Производственная компания очистителей воздуха, приточной вентиляции и проветривателей
  • Закрыто до 13:00

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо, что написали. Мы бы хотели разобраться в Вашей ситуации. Пожалуйста, отправьте нам на почту [email protected] когда был оформлен заказ и доставлен бризер. Установку заказывали у производителя или через партнерские организации.

Эмоции переполняют!!!

НЕ хотите гемоddоя, не связывайтесь!!!

Объясняю: заказали, оплатили и фсёёёёё....тион не за что не отвечает, по доставке НИ КТО ВАМ НЕ ПОЗВОНИТ, НЕ ЖДИТЕ.

Работают со СДЕКом, там вапще полная...анархия!!!

Вам там только мозг компасируют, всё!!!!!

Отзыв не лестный, не жду публикаций!

Купили Tion S3 год назад так как соседи постоянно курят на соседних балконах. В итоге получили совершенно чистый воздух для маленького ребенка в любое время. Благодарим компанию за качественное оборудование и сервис!

Felix, здравствуйте! Спасибо, что выбрали Tion! Стараемся стать лучшими для Вас :) Нам очень приятно, что бризер Вам помог!

С уважением, команда Тион

Установил бризер Тион в две комнаты в квартире, за первый год эксплуатации ощутил весь кайф использования этой техники, в квартире тишина и свежий воздух плюс жена довольна что исчезла городская черня пыль с подоконников. На следующий год купил ещё три штуки в старую квартиру. Короче вещь толковая.

Здравствуйте! Благодарим, что выбрали нас и нашли время оставить отзыв! Уверены, он поможет многим пользователям. Мы очень рады, что бризер Вам помог!