Тион

Производственная компания очистителей воздуха, приточной вентиляции и проветривателей
  • Закрыто до 09:00

Бесплатная доставка и другие выгодные предложения от Тион: https://goo.gl/nLfCnk...

Реклама

• Оценки

Роман, здравствуйте! По имеющимся у нас сведениям, доставка должна быть осуществлена сегодня, 09.01. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за длительное ожидание.

С уважением, команда Тион

Антон, здравствуйте! Примите наши извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, отправьте свой номер телефона на om@tion.ru, чтобы мы могли убрать его из базы смс-рассылок.

С уважением, команда Тион

Здравствуйте! Нам искренне жаль, что у Вас сложился такой опыт взаимодействия с нашей компанией. Наши специалисты уже связывались с Вами, и возврат денежных средств был осуществлен. Мы хотим хотя бы немного скорректировать Ваши впечатления о нас и отправить Вам подарок в качестве компенсации.

saponomareva написала 3 отзыва об этом месте
    listic написала 3 отзыва об этом месте

Купил комплект в конце сентября, а пользовался 2 дня, сначала сломался мэджик эир, потом сам бризер, до сих пор не получу подменный. Базовую станцию прислали вчера (месяц прошел) , но она не подключается к серверу - проблемы у них и будут еще долго, а зачем она тогда мне? Сказали пользуйтесь бризером напрямую, а его то и нет!!!

Денис, здравствуйте! Спасибо, что написали! Наши специалисты уже связались с Вами и прикладывают все усилия, чтобы разрешить ситуацию. Пожалуйста, примите наши искренние извинения. Надеемся, что Ваше впечатление о нас изменится в лучшую сторону.