Тион

Производственная компания очистителей воздуха, приточной вентиляции и проветривателей
  • Открыто до 01:00

Бесплатная доставка и другие выгодные предложения от Тион: https://goo.gl/nLfCnk...

Реклама

• Оценки

Ещё не установив что от Тиона,столкнулся с проблемой чтобы записаться на замеры- мне перезванивали неделю!

Я хочу купить товар, а мне перезванивают неделю! Пока что так мне пришли монтажники!

А сейчас посмотрел отзывы и задумался брать или нет!

Платон, здравствуйте! Пожалуйста, примите извинения за доставленные неудобства.

С уважением, команда Тион

Здравствуйте! Нам жаль, что возникло такое недоразумение. Пожалуйста, примите извинения от лица компании за доставленные неудобства.

С уважением, команда Тион

Здравствуйте! Благодарим за обращение! Приносим свои искренние извинения за неудобства. Пожалуйста, отправьте свои контактные данные нам на почту om@tion.ru: так мы сможем разобраться, почему произошла описанная Вами ситуация, и помочь.

Михаил, здравствуйте!

Произошло недоразумение; пожалуйста, примите извинения за доставленные неудобства. На данный момент выезд специалиста на дом бесплатный. Спасибо, что написали отзыв: обратная связь помогает нам расти и совершенствоваться.

С уважением, команда Тион

Иван, здравствуйте! Спасибо, что написали! Пожалуйста, примите извинения за доставленные неудобства. Мы связались с Вами, предполагаемая дата доставки прибора на замену — 24.05.