Тион

Производственная компания очистителей воздуха, приточной вентиляции и проветривателей
  • Открыто до 01:00

Купите бризер и выиграйте 100 000 рублей на свою мечту! Только с 1 по 30 июня 2018!
Подробнее https://goo.gl/pvyYK1...

Реклама

• Оценки

В феврале 2017 года я купила Тион О2 и Клевер.. Через год купила Тион О2 дополнительно.. Качество оборудования выше всяких похвал..

Сегодня ко мне приезжал КОНСТАНТИН)))

Внимательный, отзывчивый, деликатный, терпеливый (я очень эмоциональна), золотые руки👍🤘

Покупайте только здесь!!! 😄👌

pavlova1971, спасибо за такой эмоциональный и теплый отзыв! Стараемся быть лучшими для Вас :)

С уважением, команда Тион

Заказывал почти год назад Бризер О2, установили без пылинки + позвонили и напомнили про смену фильтров, лучший сервис просто

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Будем стараться и дальше :)

С уважением, команда Тион

signin48, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова о нашем приборе. Рады, что бризер помог Вам!

С уважением, команда Тион

В связи с поломкой прибора, на который была куплена расширенная гарантия, оформил заказ на доставку нового прибора на обмен. Номер заказа - 61458, прошло уже больше 3 недель (от 3 февраля), никакого прибора я так и не получил. Отвратительный сервис. Спасибо.

Владимир, здравствуйте! Спасибо, что написали! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Скоро мы доставим Вам новый прибор. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.

С уважением, команда Тион

Здравствуйте! Спасибо, что написали! В ближайшее время наш специалист свяжется с Вами, чтобы помочь в Вашем вопросе.