Тион

Производственная компания очистителей воздуха, приточной вентиляции и проветривателей
  • Инженерная, 20
  • Технопарк 490 м

Установили "Тион" в гостиной. У нас это изолированная от окон комната, поэтому основная задача была не фильтрация, а поступление свежего кислорода. Прибор с этим вполне справляется. На низкой скорости действительно бесшумен, но работает весь день. На больших оборотах жужжит солидно, но включаем на час и выставляем температуру нагрева градусов четырнадцать для свежести. Комфортно.

Есть сквозняк, чуть меньше, чем от открытого окна.

Установщики очень понравились, работают быстро, профессионально, чисто и доброжелательно, их не пугают дополнительные перегородки по ходу трубы. Учитывая сложности конкретно нашей установки, приехали предварительно, сориентировались и для монтажа уже прибыли подготовленными. Огромное спасибо.

Спасибо за отзыв и фото!