Тион

Производственная компания очистителей воздуха, приточной вентиляции и проветривателей
  • Инженерная, 20
  • Технопарк 490 м

Для руководства компании ТИОН.

Устанавливаем оборудование ТИОН в г. Б..., качество полностью устраивает, сервисная поддержка тоже, клиенты довольны, но вот только с дилерской политикой немного напутано.

Дилер может начать немного зарабатывать только если купить приборов на 200-300 тыр.

Я реально не понимаю, зачем мне затаривать свои склады, если...

Для руководства компании ТИОН.

Я реально не понимаю, зачем мне затаривать свои склады, если спокойно по 2-3 штуки могу заказывать у вас.

Поэтому на сегодняшний день мы упускаем долю рынка в г. Б..., приходится устанавливать европейские аналоги, а хочется как то продвигать своего производителя)))

Спасибо!

Добрый день!

Спасибо, что написали нам! У нас есть план развития партнерской сети с определенными "правилами игры". Но мы всегда открыты общению и будем рады обсудить с вами совместную работу.

Пожалуйста, отправьте в ЛС свои контакты, чтобы наш специалист по развитию дилерской сети связался с вами. Спасибо!