Тион

Производственная компания очистителей воздуха, приточной вентиляции и проветривателей
  • Инженерная, 20
  • Технопарк 490 м

Устройство и компания отличная! Процесс покупки быстрый и приятный. Менеджер Анна позвонила, все объяснила и порекомендовала докупить фильтры в связи с предстоящим подорожанием. За что ей огромное спасибо.

Но всю радость от покупки портит процесс доставки компанией ДПД. Временной интервал указывается с 9-18, т.е. целый рабочий день. За 30 минут позвонил доставщик, сказал что приедет и что нужно приготовить оплату без сдачи, а иначе он уедет. В 10 утра найти размен с 5т.р. в спальном районе это то еще приключение.

Максим, спасибо за отзыв!

Рады, что Вы довольным нашим продуктом и работой менеджера. Что касается доставки, то мы постоянно развиваем сотрудничество с транспортными компаниями. Но накладки все равно иногда случаются. Спасибо, что не промолчали. Этим Вы помогаете нам улучшать свой сервис!

• Максим, спасибо за отзыв!