Тион

Производственная компания очистителей воздуха, приточной вентиляции и проветривателей
  • Инженерная, 20
  • Технопарк 490 м

Пока ставлю две звезды, надеюсь, что меня услышат хотя бы посредством флампа. В процессе ремонта решили приобрести и установить бризер, в пятницу 11.03 мужем был осуществлён заказ, в который так же был включён монтаж, менеджер сообщила, что бризер привезут во вторник 15.03 перед этим она позвонит в понедельник. Не дождавшись звонка накануне муж позвонил и уточнил, точно ли привезут во вторник бризер, когда будет установка. Менеджер заверила что бризер привезут в промежутке с 10 до 18, перед этим за 1 час позвонят, чтобы муж мог добраться до дома. И во вторник же с нами свяжутся монтажники, назначат дату монтажа. В районе 15.00 вторника раздался звонок что доставщик через 5 минут будет на месте (а ведь обещали за час позвонить) и деньги нужны без сдачи иначе никак. Благо я была неподалёку и денег нашла без сдачи. Прошёл вторник, монтажники с нами не связались, прошла и среда, по прежнему тишина, мы набрали сами уточнить когда же, пообещали сейчас все уточнить и перезвонить и далее снова тишина, ну что же, ждём как пройдёт четверг. Очень хочется, чтобы ситуация по монтажу разъяснилась. Заказ 38142.

Дополнение: в четверг мы дождались звонка от менеджера, который уточнил из чего стена дома и другие вопросы, сказал, что передаст данные в службу сервиса, через некоторое время пришла смс что нам назначен для монтажа Аэромонтаж. А вот дальше все было замечательно. Представители Аэромонтажа с нами быстро связались, мы обговорили время установки, ребята приехали за 2 минуты до назначенного времени, установили быстро, качественно, все показали объяснили, монтажом довольна на 100%.

По итогу, повышаю оценку до 4 звезд, довольна прибором и монтажом, сервис и общение с клиентом необходимо развивать.

Добрый день!

Приносим извинения за накладку с доставкой и монтажом. Спасибо, что написали отзыв и обратили внимание на проблему. Благодаря таким сознательным пользователям, как Вы, наш сервис становится лучше!

• Добрый день!