Тион

Производственная компания очистителей воздуха, приточной вентиляции и проветривателей
  • Инженерная, 20
  • Технопарк 490 м

Понравилось отзывчивость и доброжелательность продавцов. Проветриватель дошел быстро не смотря на большое расстояние.

Бризер оправдал мои ожидания. И хорошие и плохие.

После него в комнате полностью пропало ощущение духоты. Спать стало гораздо лучше, я стал лучше высыпаться, окно больше не открываю.

Ночью ставлю минимальный поток и шум почти не...

Бризер оправдал мои ожидания. И хорошие и плохие.

Ночью ставлю минимальный поток и шум почти не заметен. Если ставить вторую скорость, то шум становится весьма заметным и самое главное неравномерным - к равномерному шуму легче привыкнуть. А неравномерно он работает потому что разработчики приняли не лучшее техническое решение и электрообогреватель регулирует температуру включаясь и выключаясь через каждые секунд 10 вместо регулирования по напряжению. Из-за этого меняются и обороты двигателя вслед за включением обогревателя - изменения то небольшие, но на слух очень заметно изменения гула двигателя. Мне кажется бывают двигатели и потише и не реагирующие на изменение напряжения.

Думаю было бы неплохо, если бы разработчики сделали другое регулирование обогревателя, перенесли вентилятор на вход устройства поближе к улице - чтобы шум вентилятора глушился звукоизоляцией и оставался со стороны улицы а не комнаты.

А еще от жрет электричество на нагрев воздуха и не мало. Хотелось бы чтобы в будущем разработчики Тион сделали бризер с подогревом воздуха от центрального отопления и электрическим догревом чтобы не заморозить воду в радиаторе. Подогрев воздуха очень нужен чтобы не было ощущения сквозняка.

К фильтрам пока замечаний нет- они большие, хорошие и выглядят серьезно. Запахов и пыли с улицы не замечено как и шума со стороны улицы.

В целом, по сравнению с другими проветривателями, думаю это один из лучших на сегодня.

Добрый день!

Спасибо за подробный и информативный отзыв о работе нашего устройства. Ваши предложения и идеи по улучшению бризера мы передали в отдел разработок - будем думать, как стать лучше :)

Если будут какие-либо вопросы, или еще заметите возможности для нашего "полезного апгрейда", будем рады!

С уважением,

команда "Тион"