Тион

Производственная компания очистителей воздуха, приточной вентиляции и проветривателей
  • Инженерная, 20
  • Технопарк 490 м

Мои отзыв следующий. 26. 04. 2016 оплатил ТИОН, доставка должна была быть 30. 04., прождал весь день никто не приехал, день был полностью потерян, привезли через день.

Дальше интереснее, назначена была монтажная организация, пришла смс – название, контакты, номер заказа, ну я думаю позвонят, конечно, прошла неделя никто не звонит, 06.05 звоню сам объясняю ситуацию, прошу осуществить монтаж, мне говорят хорошо, мы к вам приедем в 11.05. (практически через неделю) в 10-00.
Дальше еще интереснее, 11.05.2016 я беру на работе отгул, но в 10-00 никто не приезжает, тогда я звоню по телефону указанному в смс что бы узнать будет ли монтаж, на что мне отвечаю “что вы мне звоните на личный телефон, откуда я могу знать”, отлично, в 2гисе нахожу стационарный телефон чудо компании “АэроМонтаж” пытаюсь дозвониться туда в течении часа. Дозвонившись до офиса слышу тот же голос что и по сотовому, который мне говорит что у него на счет меня ничего не записано и вообще машины сейчас нет и ко мне никто не поедет.
В итоге, после оплаты прошло более двух недель, я был вынужден брать на работе отгул, просто так забавы ради, а тион как стоял на полу в коридоре так и стоит до сих пор.
Отличная организация господа.

• Добрый день! В личных сообщениях укажите Ваши контакты, пожалуйста. Мы сегодня же разрешим ситуацию.

С уважением,
    команда "Тион"

• Уважаемый пользователь,

Монтаж устройства согласован с Вами на сегодня, 11 мая, на 20-00. Будем ждать обратную связь по качеству монтажа и работы устройства. По любым вопросам - пожалуйста, обращайтесь по телефону 383-00-64.

Отметим, что днем с 13-00 до 15-00 ежедневно, а также с 22-00 до 7-00 в будние дни и с 22-00 до 9-00 в выходные и праздничные дни монтаж не производится, так как мы соблюдаем требования законодательства по тишине.

С уважением,
    команда "Тион"

• Монтаж провели, все хорошо.
    Спасибо за оперативность.