Тион

Производственная компания очистителей воздуха, приточной вентиляции и проветривателей
  • Инженерная, 20
  • Технопарк 490 м

Приобрел бризер Тион в спальню в загородный дом, по доставке и монтажу претензий не было, всё привезли и установили достаточно быстро и аккуратно. Эксплуатирую уже несколько месяцев, пока очень доволен. Спальня площадью 17 кв м, на ночь включаю самы тихий режим и закрываю дверь, работает, практически, бесшумно, наполняет комнату чистым и свежим воздухом, спать очень комфортно. Утром, когда солнце уже нагревает другие комнаты, в спальне по-прежнему прохладно и легко дышится. Днём открываю дверь и включаю в режим "Турбо", помогает проветрить весь дом.
Из замеченных, даже не то, чтобы недостатков, особенностей - зимой режим "Турбо", практически, не включить, сразу отключается, если на улице холоднее, чем -10 или нужно выключить подогрев. Зимой "Турбо" использовал, чтобы растопить камин - с подпором притока от бризера сделать это гораздо легче.
Из пожеланий - разве что предусмотреть выпуск внутренних блоков другого цвета, кроме белого. Делаю ремонт в городской квартире, очень хочу поставить в спальню бризер, но белый плохо сочетается с дизайном комнаты, поставил бы что-то в зеленых тонах.

Добрый день!

Спасибо за подробный отзыв о работе нашей разработки! Мы рады, что дарим много пользы :) Про цвет мы обязательно обсудим с разработчиками и дизайнерами!

С уважением,
команда "Тион"