• Новосибирск, Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Октябрьская 1400 м

Постараюсь написать коротко и максимально объективно:

+ интерьер очень продуман, много деталей, собрать которые думаю было не так просто

+ задумка пространства мне тоже пришлась по душе. Разные заведения с общим меню, разные по стилю закутки для посиделок….

+ расположение в самой тусовочной зоне города

+ персонал был дружелюбный

+ адекватные цены...

Постараюсь написать коротко и максимально объективно:

+ расположение в самой тусовочной зоне города

+ персонал был дружелюбный

+ адекватные цены и нормальные порции

- подали бургер с сырым фаршем внутри вместо котлеты (из счёта убрали, за это спасибо)

- выбор пива не впечатлил, вкус тоже

- по меню выбираешь пиво на кране, тебе приносят в жестяной банке.И не предупреждают, что в банке дороже.Узнаёшь это из чека по факту.

- бронировали стол день в день на стендап, но когда пришли нам сказали, что его отменили

- в гардеробе непонятная система, то ли есть гардеробщик то ли самообслуживание, стояли ждали минут 10, потом зашли и «обслужили» себя сами

- просят рассчитаться наличкой по возможности. Ещё при бронировании стола по телефону попросили расчёт наличкой, при подачи чека в конце вечера так же упомянули про наличку.

Комиссия за эквайринг? Ну как то не серьезно