• Новосибирск, Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Октябрьская 1400 м

Скажу сразу, пишу такой отзыв не из вредности, а как обратная связь. Возможно бар возьмет замечание на вооружение.

В целом заведение нравится. Необычный интерьер, классная музыка, удобное местоположение.

Но на новый год подготовка и сервис были на нуле. У меня сложилось впечатление, что это обычный субботний вечер, а не новогодняя ночь за которую мы отдали 4к с человека.

1. 1500 тысячи стоила программа, которой не было. Сбор гостей начинался с 9 до 10, в 10 по расписанию должны была начаться программа. Но она началась в 23.30. Сама программа представляла из себя живую музыку на сцене. С 22 часов до 23.30 люди просто сидели и были предоставлены сами себе.

2. Мы делали предзаказ, так как это было условием бронирования. Нам принесли сразу сырную тарелку и вино, а остальную часть заказа мы ждали 1.5 часа. Мы получили нашу красную рыбу в 23.30 после того, как я сама начала искать администратора и спрашивать в чем дело.

Само новогоднее меню оставляет желать лучшего. У вас обычное меню больше и интересней новогоднего. Меню было листик А4, горячих блюд на выбор было штуки 3.

3. Никакого новогоднего интерьера не было, даже ни одной елочной игрушки не было.

4. Работа гардероба очень смущает. По сути там полное самообслуживание, никакого присмотра за вещами нет. Люди могут перепутать вещи или кто-то может специально взять чужую куртку.

Вообщем, организация нового года оставляет желать лучшего.

На новогодних праздниках ходили на стендап и там было нормальное меню, официанты сами подходили, заказы сразу приносили.

Еще раз хочется сказать, что заведение мне нравится и ходить я в него буду. Но если мы отдаем деньги за праздник, то хочется увидеть и почувствовать этот праздник, а не уходить разочарованными.

• Анна, Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв.

Хотим внести ясность, и ответить на возникшие вопросы.

Формат мероприятия и программа не предполагали наличие ведущего, обязательно учтём ваше пожелание в дальнейшем.

Касательно украшения зала мы придерживаемся определённых подходов в интерьере которым традиционные новогодние украшения и элементы противоречат. Возможно то что у нас нет блестящих игрушек и мишуры это наша особенность и отличие от других заведений. На наш взгляд это не плохо.

В новогоднюю ночь гардероб был на самообслуживании ,но на гардеробе весит предупреждение о том ,что ведётся видеозапись . Камеры все пишут ,не было ни единого случая с момента открытия ,что кто либо украл из вещей.

В знак благодарности, примите комплимент от нашего заведения!

Просим связаться с нашим администратором для уточнения информации 8 913 912 03-34