Тиролия

Велосипедов, снаряжения для туризма и одежды
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 250 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 60 м

Вполне приятный магазин. Ориентирован на продажу товара среднего и высокого уровня. Цены соответствующие(но это логично: качественный товар стоит дёшево стоить не может, а курс рубля многим обламал жизнь))
Приветливый персонал, удобное расположение товара. 2 мощных кондиционера(на момент покупки стояла жара около +30 и я оценил этот оазис прохлады).

Покупал в Тиролии 2 велосипеда. Как раз в тот момент, когда цены были снижены. Вполне неплохой выбор велосипедов известных брендов: Cube, Scott, Merida и.т.д
Пробивал по цене и пришёл к выводу, что в данный момент цены на велосипеды в Тиролии, на уровне интернет-магазинов. Только в интернет-магазинах ты сначала "загоняешь" им бабло и ещё ждёшь пока придёт твой вел, который нужно ещё и собирать самому.
А тут пришёл: потрогал велы, поговорил с консультантом, посидел на них, прикинул ростовку и даже немножко проехал по залу. Выбрал, заплатил и тут же забрал. Я прям и поехал на нём домой))

Покупал 2 велосипеда и всем остался доволен. Отдельное спасибо персоналу в лице Леонида.
Магазин оставил приятное впечатление.

• Станислав, на какие байки пал выбор?)

• а вот что на фото, на те и пал.
    Решили рискнуть и купить байки фирмы Welt. Отзывов о них нет, фирма молодая(типа Австрийская, но вела само собой производят в Азии).
    Бюджет бы просто ограничен: 60.000т на два байка. А толковые модели перечисленных в отзыве брендов, за эти пределы выходили по цене.

А вот на Welt как-то душа легла. Навеска вполне неплохая и вилка тоже. Выглядят бодро.
    Я катаюсь на модели WELT ROCKFALL 3.0, жена на другой модели.
    Прошло полмесяца. Всем довольны.
    Велы производят впечатление надежных и качесивенно сделанных.
    Кайф, одним словом.
    Никаких нареканий)

• Станислав Нетто,значит пока делают себе имя и ещё цена не конь)

• думаю вы близки к истине)
    Тоже об этом думал.
    Поэтому и рискнули)

• я так в своё время велик Stark покупал)