Тиролия

Магазин пуховой одежды, зимней обуви и термобелья
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 310 м

Вечерком 17 ноября заехали в "Тиролию" за теплыми брюками, а то уже "...зима катит в глаза...". Выбор большой, но из женских моделей ничего не выбрала. К счастью подошли мужские РедФокс, отлично сели! Цена, конечно, по сравнению с прошлым сезоном выше в полтора раза, но брючки отличные, так что не жалею.

Хочу отметить молодого человека, который...

Хочу отметить молодого человека, который нас обслуживал.

Николай был ненавязчив, но в тоже время быстро реагировал на наши вопросы, подобрал модель, тактично освободил мне примерочную от малышни, которая меряла куртки, заняв обе примерочные. Он не ходил за нами тенью, но всегда оказывался рядом, когда нам была нужна его помощь.Дополнительно узнали от Николая много для себя интересного об ассортименте и качестве перчаток и носков. Очень приятный молодой человек и внешне тоже!

Приятно удивила при расчете за покупку Мария - оказывается у нас уже не 7%, а 10% скидки!

Мария - очень приветливая и улыбчивая девушка. Не смотря на конец рабочего дня, была очень доброжелательна, без намека на усталость и раздражение.

Спасибо Николаю и Маше за профессиональное отношение к своему делу, за наше хорошее настроение после посещения "Тиролии"!

Замечательный магазин, в котором работают замечательные, любящие свою работу, сотрудники!

Послевкусие от "Тиролии" осталось приятным!

На полученную скидку пошли в "Шульц" и обмыли покупку!

Один из тостов был за процветание "Тиролии"!

P.S. На фото Мария и Николай.