Тиролия

Магазин пуховой одежды, зимней обуви и термобелья
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 310 м

Не первый раз покупаю веревку (статика. коломна 10мм). На сайте цена 39р. Норм, беру. Приезжаю в магазин, мне называют цену 42 рубля. Разница небольшая, но в карман сотрудникам уходит разница ощутимая. Говорю, что на сайте цена другая. Не вопрос, считают по цене сайта. В другие магазин был посещен спонтанно и цены на сайте проманиторить не было возможности, по итогу подаренные деньги магазину, а точнее сотрудникам. не на***шь - не проживешь. Не пойду больше и вам не советую! А если все таки решитесь на покупки в этом магазине, то узнавайте цены на интересующий вас товар на сайте, иначе будете обмануты!!!!

• Жаль что доставили вам дискомфорт. Просим обратить внимание, что интернет магазин и розничный магазин это разные торговые площадки. Поэтому цены и скидки на каждой из этих площадок различные. В розничном магазине вам пошли на встречу и предоставили более низкую цену интернет магазина.