Тиролия

Магазин технологичной одежды и обуви для города и путешествий
  • Новосибирск, Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 250 м

Зимой видели бильборды магазина по городу с рекламой пуховиков с гусиным пухом. Но с мужем руки добрались приехать только сейчас. Что могу сказать - Тиролия магазин для состоятельных и обеспеченных. Самый дешевый пуховик стоит 23 тысячи, а тот самый канадский гусь аж 99 тысяч. Рада за тех, кто может себе такое позволить.

• Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь. При формировании ассортимента мы ориентируемся, в первую очередь, на качество материалов и высокий уровень технологий. Именно это сочетание обеспечивает тепло и комфортный микроклимат при любой погоде. Кроме того, большая часть нашего ассортимента верхней одежды – куртки, изначально предназначенные для туризма, что накладывает особенные требования к процессу их производства и отражается на стоимости. Соответственно, такая куртка не может быть очень дешевой.

При этом мы стараемся сохранять оптимальные цены на ассортимент. Так, на данный момент стоимость пуховой куртки начинается от 15 тыс, пуховой куртки Canada Goose – от 50 тыс. Хотим обратить внимание, что Canada Goose относится к fashion-брендам, поэтому стоимость таких моделей значительно выше средней.

Ждем Вас снова в магазине «Тиролия», готовы ответить на любые интересующие вопросы и подобрать одежду для Вас и Вашей семьи!

С уважением, команда магазина «Тиролия»