ТИТАН Фитнес

Спортивный центр
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день! Большое спасибо за отзыв) Успешных вам тренировок, мы всегда рады видеть Вас в нашем зале :)

Побывали на вводной тренировке в клубе. Все очень понравилось, тренер объяснил подробно выполнение каждого упражнения, учел физическую подготовку и дал рекомендации! Зал просторный, чистый, персонал отзывчивый!

Добрый день! Благодарим за отзыв) Рады, что Вам у нас понравилось)

Посещаю Титан с 2016 года, очень нравится. Тренера общительные и улыбчивые, всегда подскажут и помогут. Также радует то, то в комплексе сразу собраны и массажный кабинет и солярий. Зал очень чистый, так же как и раздевалка с душем. Дополнительный комфорт от кондиционера.

Добрый день, Екатерина) Спасибо большое за отзыв!) Мы рады, что вам у нас нравится)

Очень хороший фитнес-клуб!!!Хорошая обстановка,приветливые сотрудники!!!Отдельное спасибо тренеру Михаилу Титову!!!

Здравствуйте) Мы передадим ваши слова Михаилу) Рады видеть вас в нашем зале!)

Здравствуйте) Спасибо большое за приятный отзыв:) Мы очень рады, что Вам всё понравилось! Ждём Вас на тренировки)