ТИТАН Фитнес

Спортивный центр
  • г. Бердск, Первомайская, 121 — 3 этаж
  • 7 Ветров 350 м

Всем доброго дня! Уже 1.5 месяца я занимаюсь в этом тренажерном зале и хотел бы поделиться своими впечатлениями.

1) Сразу же при входе в зал радует приятная обстановка. Все очень чисто и аккуратно, хороший ремонт, новые тренажеры, хороший фитнес бар с широким ассортиментом. Первое впечатление великолепное, зал располагает к тренировкам.

Внешний вид: 5/5.

2) Администраторы очень дружелюбные, вежливые и общительные. Сразу объясняют все "тарифы", помогают сделать выбор между разными видами абонементов исходя из Вашего графика и желаемого количества тренировок.

Ресепшн: 5/5.

3) Отдельно хотелось бы отметить занятия с тренером. Сначала может показаться, что это немного дороговато, НО, по сравнению с другими тренажерными залами, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО занятия С ТРЕНЕРОМ, а не просто однообразная программа тренировок и пару слов о прямой спине. Тренер (Александр) уделяет много внимания технике, постоянно сопровождает на всех тренажерах, консультирует по выбору нагрузки на каждом тренажере и по правильному питанию. С ним у меня наконец-то стал виден результат (-5 кг за месяц), хотя и раньше я занимался в других залах, но здесь все на порядок выше по уровню. В общем, ощущения восхитительные, всем советую.

Занятия с тренером: 5/5.

4) Цена. Как я уже написал выше, цена сначала кажется немного высокой, особенно мне, студенту, НО уже после первого занятия становится ясно, что оно того стоит. Радует наличие абонемента для студентов (всего 1300 руб).

Цена: 4.5/5.

Итог: однозначно рекомендую всем, кто решил основательно заняться своим телом. Обязательно получите хороший результат + отличное настроение! :)

Влад:) Спасибо огромное за такой развернутый отзыв и рекомендацию, нам очень приятно! Александру обязательно передадим Ваши слова. Мы рады стараться для Вас)