ТИТАН Фитнес

Спортивный центр
  • Бердск, Первомайская, 121 — 3 этаж
  • 7 Ветров 350 м

Добрый день.Меня зовут Алена. Я всегда занималась фитнесом и за свою "спортивную " жизнь сменила несколько фитнес-клубов. Когда я пришла в клуб Титан, то первое впечатление было очень позитивным, во многом благодаря приятному общению персонала и хорошей атмосферой. Выбрав программу, я решила заниматься с персональным тренером Ольгой. Хочу сказать, что Ольга верно поняла мои желания и стремления. Разработав для меня программу Ольга профессионально и доходчиво объясняет мне все моменты наших тренировок. За что ей большое спасибо.

• Здравствуйте, Алена! :)

Большое спасибо за отзыв)) Нам очень приятно, что Вы выбрали нас среди множества фитнес-клубов ! Ольге обязательно передадим Ваши слова благодарности!

Ваше первое впечатление было весьма позитивным, изменилось ли что-либо со временем? Заметили ли Вы какие-то изменения в работе персонала и клуба в целом?

Нам важно Ваше мнение.