ТИТАН Фитнес

Спортивный центр
  • Бердск, Первомайская, 121 — 3 этаж
  • 7 Ветров 350 м

Добрый день! Давно собиралась пойти в тренажерный зал и вот розыгрыш вконтакте от Титан Фитнес, в котором я выиграла 8 тренировок, неожиданно и очень приятно!!! Я очень рада и сегодня впервые посетила это прекрасное место! Занималась с тренером Александром, очень понравились занятия, все рассказал, показал и всегда находился рядом, за это огромное спасибо! В зале очень уютно, чисто, красиво и достаточно много тренажеров. Спасибо вам большое за такой прекрасный подарок, буду стремится к хорошим результатам!!!

• Ирина, спасибо большое за отзыв и рекомендацию! Мы всегда стараемся радовать своих клиентов не только атмосферой и чистотой нашего зала, но и небольшими розыгрышами! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось! Ждём на тренировках, будем радоваться вашим положительным результатам вместе с вами!)