ТИТАН Фитнес

Спортивный центр
  • г. Бердск, Первомайская, 121 — 3 этаж
  • 7 Ветров 350 м

Дошли наконец-то усталые, натренированные руки написать отзыв. На самом деле замечательный спортивный центр, давно искала именно такой,с яркими бодрящими стенами, приветливым персоналом и самое важное - внимательные и чуткие тренера. Это основопологающий момент для меня, так как многое зависит от тренера, от его опыта, знаний и желания помочь. При своей первой ознакомительной тренировке я обратила внимание на то, как тренера работают со своими посетителями - чувствовался именно индивидуальный подход к каждому человеку, его желаниям, целям. Вам популярно все расскажут и непременно покажут правильный путь в достижении желаемых результатов. Мне есть с чем сравнить, поэтому счастью не было предела. Я занимаюсь с тренером Ольгой Лопиной, честно, жутко рада что попала именно к ней, после каждой тренировки всем телом ощущаю медленное,но верное приближение к поставленной перед собой задаче. Оля всегда подбадривает, помогает, объясняет непонятные моменты, да и вообще не тренер, а золото ;) А потому смело бегите к этим ребятам быть стройными, сильными и здоровыми. Всем добра и процветания Титану💪😎

Добрый день, Наталья! :)
Большое спасибо за оставленный отзыв и рекомендацию! Ольге передадим Вашу благодарность))) Нам очень приятно, что Вам у нас нравится! Ждём на тренировках, будем радоваться Вашим положительным результатам вместе с Вами!)

• Добрый день, Наталья! :)