ТИТАН Фитнес

Спортивный центр
  • Бердск, Первомайская, 121 — 3 этаж
  • 7 Ветров 360 м

Добрый день!!! Хочу выразить большую благодарность тренерам фитнес-клуба Титан: Александру, Ольге и Ангелине!! Тренеры невероятно внимательны к нуждам клиента и настоящие профессионалы своего дела. Тренируюсь пока три месяца, результаты только начали приходить, но зато весьма ощутимые. Занималась с Александром, как с постоянным тренером, все было хорошо, но решила позаниматься самостоятельно, казалось, что все в общем-то понятно, но поняла через пару тренировок, что самой ничего серьезного добиться не удастся. Решила попробовать для разнообразия потренироваться с Ольгой, взяла программу тренировок с тремя показательными тренировками. Хочу сказать, что после того, как закончились 3 персональные тренировки, и я начала заниматься по программе самостоятельно, у меня присутствует полное ощущение, что Оля меня и не оставляла. Она все время что-то подсказывает, подходит, спрашивает, корректирует! Олечка, спасибо большое, и по-больше благодарных клиентов!!!
Анна, 34 года

Добрый день, Анна))) Как же приятно читать такие теплые и искренние слова Благодарности нашей команде)) Спасибо Вам большое) Ребятам передадим Ваш пламенный привет) Ждем Вас на тренировке)))