ТИТАН Фитнес

Спортивный центр
  • г. Бердск, Первомайская, 121 — 3 этаж
  • 7 Ветров 350 м
katerinka-kiss311 написала 2 отзыва об этом месте

Всем доброго времени суток!)))Редко пишу отзывы,но в случае с TITAN fitness просто не могу не написать! Я в восторге!Это божественное место для воплощения своей мечты выглядеть красиво! Я застенчивый человек и долго не решалась даже позвонить узнать,но желание быть стройной пересилило меня)! Зайдя в TITAN fitness окунаешься в теплую и уютную атмосферу спорта. Я столько вежливых и улыбчивых людей собранных в одном месте не встречала никогда! Приветливые администраторы всё объяснили,всё показали,посоветовали с чего начать,записали на первую тренировку.Спасибо Вам огромное)!По прочитанным заранее отзывам мне было сразу понятно что команда в этом фитнес клубе высококвалифицированная,поэтому у меня не было особых пожеланий с кем тренироваться. По счастливой случайности моим персональным тренером оказался Игорь Голощапов. Вот действительно тренер от Бога!Внешний вид -чем не мотивация для любого человека!Как тренер требователен и тактичен.Всегда спросит про самочувствие.Очень грамотно и точно дает советы по выполнению упражнений и правильному питанию. Все подробно объясняет и контролирует каждый шаг, для меня на начальном этапе тренировок это было очень важно! На каждой тренировке новый комплекс упражнений! Идешь на тренировку и ждешь чего-нибудь новенького ))))С последней тренировки выползала еле стоя на ногах,но с довольным лицом и полной удовлетворенностью от проделанной работой над собой! В общем, Игорь-настоящий профессионал своего дела!С таким тренером точно добьешся успеха в поставленой цели!Огромное ему за это СПАСИБО!!!! С нетерпением жду следующей тренировки! Всем рекомендую TITAN fitness, как лучший фитнес клуб!!!! И желаю коллективу успехов в работе!!!Вот)

Добрый день, Katerinka-kiss311 :)))
Спасибо Вам большое за столь искренний и горячий отзыв, нам безусловно очень приятно слышать такие теплые слова от наших довольных клиентов) Мы обязательно передадим слова благодарности нашим администраторам, Игорю и всей нашей команде)))
Ждем Вас на тренировках)))

• Добрый день, Katerinka-kiss311 :)))
    Ждем Вас на тренировках)))