ТИТАН Фитнес

Спортивный центр
  • г. Бердск, Первомайская, 121 — 3 этаж
  • 7 Ветров 350 м

Всем привет!!!!Не могу не оставить свой отзыв об этом замечательном центре,потому что он действительно очень крутой!!!Ни какой пафосности,он просто очень уютный,зал оформлен яркими цветами,кт бодрят и стимулируют на спортивные подвиги)))Не могу не отметить СЕРВИС этого центра,администраторы все как на подбор,улыбчивые,доброжелательные,делают оч вкусные протеиновые коктейльчики)))В раздевалке чистенько,в зале все необходимые тренажеры имеются,команда тренеров вообще ни каких шансов не оставляет,ну честно,ты просто обязан выглядеть как они)))
Отдельно хочу отметить тренера - Ольгу Лопину,в чьи надежные руки,по воле судьбы,я попала!!!В ней чувствуется Профессионализм и знание своего дела,у нее индивидуальный подход к каждому подопечному,и это самое главное!!!она составила мне программу тренировок,учитывая все мои пожелания,и изначальную физическую подготовленность, очень подробно рассказала все принципы составления программы тренировок,отдельно рассказала о режиме питания,ну и она всегда на связи и готова ответить на все твои вопросы,проконсультировать...Очень,доброжелательная,внимательная и как девушка,обаятельная и красивая)))В общем,одно удовольствие заниматься в ТИТАН Фитнес, да и тем более,
с таким тренером!!!

Добрый вечер, Ксения!))
Огромное спасибо за такие теплые и искренние слова благодарности о нашей команде! ) Нам очень приятно)))
Ольге обязательно передадим Ваши слова;)
Ждем Вас на тренировки! :)