ТИТАН Фитнес

Спортивный центр
  • Бердск, Первомайская, 121 — 3 этаж
  • 7 Ветров 350 м

Пригласила меня в зал тренер Валерия. Встретил меня приятный администратор, проводил в раздевалку, все показал и разъяснил.

Вначале тренировки была хорошая разминка, после перешли на тренажеры. Валерия подобрала нужные мне веса, объяснила как правильно выполнять упражнение, загрузила меня по полной, как я и хотела)

Из зала я вышла очень довольная,...

Из зала я вышла очень довольная, так как ощущала все свои мышцы, плюс Валерия посоветовала мне взять коктейль у администратора для восстановления.

Довольная ходила еще несколько дней, кайфуя от ощущений после тренировки.

Всем советую попробовать эту юутную атмосферу зала и записаться к Валерии, которая подберет для вас программу и расскажет по питанию, как это сделала и мне)

Огромная благодарность, что есть такие места, куда хочется возвращаться и где хочется работать над собой)

Добрый день,Мария!:)

Спасибо за оставленный отзыв! Передадим Ваши слова Валерии!:)

Будем рады видеть Вас снова в нашем клубе! ;)