ТИТАН Фитнес

Спортивный центр
  • г. Бердск, Первомайская, 121 — 3 этаж
  • 7 Ветров 350 м

Начну с того, что за этим фитнесс клубом я наблюдала с самого его открытия - через соц.сети. И даже на расстоянии я понимала, что ребята туда не только деньги вкладывали, но и душу! Очень интересно было читать посты Вероники, о закупке оборудования, о подборе персонала. Она искренне рассказывала всю историю, все что они делали, какие трудности они испытывали-это было их первое отличие от других фитнесс клубов. Ну конечно я как и многие продолжала наблюдать и ждать того самого понедельника, прошёл год, листая ленту новостей я увидела розыгрыш от клуба ( скажу сразу, что я редко принимаю в них участие ) ну и решила сделать репост и благополучно про него забыла, прошло несколько дней и случилось реально чудо! Гора пришла к Магомеду сама!! Я выиграла программу тренировок-ну тут уже никак не открутишься! Пошла, было небольшое стиснение, меня очень хорошо встретили!!! Потрясающая атмосфера, никаких пафосных фитоняшек. Приятная девушка администратор и мой тренер Михаил! 2-Х часовая тренировка прошла на одном дыхании я Вам скажу! Миша рассказал мне много полезной информации и всю тренировку от меня не отходил! Кто ещё сомневается и ждёт понедельника, не ждите приходите прямо сейчас!
Титан Фитнес - Вы большие молодцы! Безумно рада за этот подарок, теперь я с Вами 🤗 Спасибо Огромное!!!

Добрый день, Ирина!!!;)
Мы очень рады, что вы оставили свой отзыв))
Спасибо за эти искренние слова! Мы обязательно передадим их Михаилу!
Ждем вас на тренировки!:)