ТИТАН Фитнес

Спортивный центр
  • г. Бердск, Первомайская, 121 — 3 этаж
  • 7 Ветров 350 м

Доброго времени суток!
Начну с того, что когда я всё-таки решила пойти в тренажёрный зал(а решение это было не из простых), то вопрос выбора практически не стоял, по той простой причине, что Титан фитнесс находится в шаговой доступности от дома , что немаловажно. В клубе меня встретили всегда улыбчивые и доброжелательные администратор и тренеры, в зале уютная атмосфера и приятная музыка.Решила заниматься с персональным тренером Ольгой Лопиной, и ни разу не пожалела. Замечательный человек, очень располагающий к себе, отличный тренер, всегда подробно расскажет и покажет, как выполнять то или иное упражнение, поинтересуется о самочувствии. Есть такое замечательное выражение <<Вместо тысячи психологов>>, так вот это про Титан, и моего тренера. Даже если придешь уставшим или с плохим настроением, то после тренировки оно обязательно улучшится!!!!! Хожу в этот зал всего месяц и уже уверена, что добьюсь того, что хочу без сомнений!!!!!

Здравствуйте, Екатерина!
Спасибо за Ваш отзыв :)
Мы очень рады, что остались довольны!:))) Обязательно передадим Ваши слова Ольге!
Вы непременно добьетесь поставленной цели, а мы поможем Вам в этом!
Рады видеть Вас на тренировках!:)

• Здравствуйте, Екатерина!
    Спасибо за Ваш отзыв :)
    Вы непременно добьетесь поставленной цели, а мы поможем Вам в этом!
    Рады видеть Вас на тренировках!:)