ТИТАН Фитнес

Спортивный центр
  • г. Бердск, Первомайская, 121 — 3 этаж
  • 7 Ветров 340 м

С ребятами из ТИТАН ФИТНЕС мы пересекались и раньше, но, скорее, по рабочим моментам, так что я примерно знала, что ждет меня в СК.
Нау дэйс Титан переехал в ТЦ Орбита, расширил свою площадь и обзавёлся огромными светлыми окнами с живописнейшим видом на заправку. Цвета зала остались прежними- оранжевые стены с зелеными элементами.💚
Так как зал новый, то тренажеры в нем, соответственно, тоже новые, малопоюзанные и неубитые. 🔝 Тренеры, кстати, тоже, молодые и с искоркой в глазах, все большие энтузиасты, независимо от пола. 🔝 Все красивые. Можно брать персональные тренировки😈🔥
На ресепшн сидят симпатичные девочки.
Везде в этой цитадели спорта и тела стоят баночки с протеинами, аминокислотами, л-карнетином и прочими классными штуками от KORONA LABS. Весь персонал с удовольствием проконсультирует вас по продукции и поможет подобрать оптимальный вариант. 😌
В принципе, все очень уютненько. Загруженность у зала пока что не очень большая, контингент довольно приятный😏
Зал оборудован двумя раздевалками, мальчуковой и девочковой, соответственно. Я побывала и в той, и в другой😂 Пока что мальчуковая отличается только наличием изображения шикарного дядьки-качка на двери, но Михаил пообещал исправить эту возмутительную несправедливость😂
Кстати, в СК ТИТАН ФИТНЕС есть СОЛЯРИЙ. До него я пока что не добралась, но что-то мне подсказывает, что скоро я это сделаю😈
Цены на абонементы очень разные, но в общем-то, терпимые.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв:)
Нам очень приятно, что Вы остались довольны!:)
Ждем на тренировки:)