ТИТАН Фитнес

Спортивный центр
  • г. Бердск, Первомайская, 121 — 3 этаж
  • 7 Ветров 340 м

Начала ходить в этот зал около месяца назад. Решающим аргументом в выборе была близость с домом и наличие персональных тренеров. В первый визит меня радушно встретила девушка администратор, которая помогла подобрать подходящий абонемент, ознакомила и соорентировала в зале. Также я высказала желание заниматься с персональным тренером (для меня важно, чтобы это была девушка, т.к. общение с тренером должно быть доверительное, а с молодым человеком сложно обсудить где у тебя лишний жирок))) Меня познакомили с очаровательной Ольгой, которая провела со мной первое занятие 'от и до' (кстати, совершенно бесплатно), интересовалась и питанием, и здоровьем, и моим самочувствием на протяжении всей тренировки. В общем, я осталась очень довольна и продолжила занятия именно с Ольгой. Она очень требовательный, но чуткий тренер, тщательно подбирает упражнения к каждой тренировке, за что ей очень благодарна).
Не пожалела что выбрала именно этот фитнес-клуб. Кстати, зал очень просторный и чистый, с уютной атмсферой) Всем рекомендую.

Мария, большое спасибо за такой теплый отзыв:)
Мы очень рады, что Вам у нас понравилось:)
Ольге обязательно передадим Ваши слова:)
А Вас ждем на следующие тренировки:)