ТИТАН Фитнес

Спортивный центр
  • г. Бердск, Первомайская, 121 — 3 этаж
  • 7 Ветров 340 м

Всем добрый день!
Хотела бы рассказать вам о своем впечатлении с первой тренировки, которая прошла под руководством Дениса. Я долго решалась на приход в титан,но решимости мне добавила подруга, которая являлась мне наглядным примером, и соответственно посоветовала в личные тренера-Дениса. О чем я ничуть не пожалела. Тренировка прошла для меня на ура, бодренько, познавательно и под конец "мучительно"- но я этому была рада, мое тело ныло, значит все силы были направлены в правильное русло. Почему именно я решила заниматься с личным тренером, да потому что из-за лени я не довожу все до конца, возможно что-то делаю не так, где-то расслабляюсь, поэтому мне нужен хороший такой "пинок под зад", - мол, давай работай! И я вам скажу, Денис именно тот человек, который следит за вами от начала тренировки и до последней секунды, что очень ценно! Конечно же во время всей тренировки не забывал о моем самочувствии. В течение всей тренировки поддерживал беседу со мной, после определенного упражнения,вставая с тренажера, я чувствовала себя амебой, но Денис знает подход к этому делу, подбадривал, придавал стимула, -Ты сможешь, давай, еще маленько! И знаете, это действительно придает сил не рухнуть на пол, а продолжать работу над собой.
Я думаю, под присмотром Дениса, я достигну наконец-то хороших результатов, и доведу всё до конца, не бросив все на пол пути.

Анастасия, спасибо за отзыв:)
Денису передадим Ваши слова:)
А у Вас все обязательно получится:)
Ждем на тренировки:)