TJ Collection

Салон одежды и обуви
  • Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки
  • Самые лучшие покупки совершаются спонтанно! Ну у меня по крайней мере так.

Сто лет не была в этом магазине, зашла на минутку и купила зимние ботинки! Скидка была около 10 тысяч на мою пару.

Хочу в них который день и радуюсь! Тёплые, удобные, а цена вообще без комментариев😂😂😂

Однозначно приду ещё!

• Добрый день!

Хочу порекомендовать этот магазин любителям качественной удобной обуви! Только здесь удалось найти "те самые" сапоги❤ В восторге от всей обуви, которую покупала в TJ Collection! Отдельно хотела бы отметить вежливое, тактичное общение продавцов-консультантов с клиентами.

Спасибо!

Рапунцель написала 2 отзыва об этом месте

Кругом одни ботильоны, либо плохого качества, либо зимние модели, а мне нужны были обычные недорогие черные сапоги, т.к. ношу обувь один сезон, а затем беспощадно отправляю её в урну.

Спасли меня!;)

З.Ы. Распродажи продолжаются, еще есть шанс урвать хорошие вещи за разумные цены)

Покупал мужские зимние полусапоги в начале два года тому назад. Добросовестно отслужили мне верой и правдой два сезона! Купил такую же модель в начале зимы 2016-2017. Жесть! Начала разрушаться подошва!!! Всему хорошему приходит конец! Так и это производитель уже не тот и качество не то! Не рекомендую!