TJ Collection

Салон одежды и обуви
  • Советская, 35 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

Расставаться со старой проверенной парой обуви всегда тяжело. Еще труднее быстро найти ей замену в кратчайшие сроки. Поиск новой удобной пары может быть долгим и мучительным...

Однако, на этот раз мне повезло. Вспомнила об этом магазине, направляясь в сторону "Аскании". Удивилась еще сильнее, увидев приличные скидки на зимнюю коллекцию - до 70%. Скажу сразу, с размерами и колодками не всё так гладко: сначала оаровательные сапожки цвета бордо оказались в единственном экземпляре; затем
на моих узких ногах часть обуви... отказалась застегиваться! Интересно, на какую Золушку ориентировался сапожник?

Однако, удача улыбнулась мне. Девушка-консультант сразу поняла, что с этой парой зимних ботинок на высокой платформе я уже вряд ли расстанусь: комфортные, красивые и тёплые. Впечатлила цена: 4200 руб. (до этого стоимость была около 12 т.р.). Надо отдать должное, цены на остальные модели также вполне доступные: сапоги от 4999 руб. (средняя цена 5999 руб.). Обслуживание доброжелательное. Показался излишним момент навязчивого продвижения уходовых средств на кассе. Честно? - такой сервис напрягает.
__
С уважением, N.

• спасибо за "наводку"! а я всегда боялась заходить, думала цены заоблачные. По сегодняшним меркам, даже 12 тыс. - вполне средняя цена. Сапожки классные.

• Это точно! До скидок там как везде - 10, 12, 15 т.р. за сапоги. А модели интересные (такие же в сети "Chester") и ассортимент очень дострйный. Летняя обувь у меня также отсюда.