TJ Collection

Салон одежды и обуви
  • Советская, 35 — 1 этаж
Софи написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня , когда я буквально проходила мимо этого магазина, пришла смс о скидках до 70%.

Зашла на удачу, узнать, нет ли скидок на коготки этой марки, раньше меня уверяли, что их не бывает.

Скидка оказалась только на летние 8 den. Стоимость со скидкой порядка 400 рублей. Очень интересно сколько проносятся, люблю чулки 8den Calzedonia, они улетают просто пачками.

А мои любимые матовые колготки ware sole с "тёплой стелькой ", защищающей ступню от холода , все так же без. Решила все же сделать себе подарок , купила и их. Колготки просто удивительные, в них я проходила всю весну, чего они только не вытерпели, любые другие уже давно бы порвались. Все затяжки очень просто расправляются, и эта "тёплая стелька" тоже придаёт прочность.

Цены со скидками на одежду начинаются примерно от 3000 рублей.