TJ Collection

Салон одежды, обуви и аксессуаров
  • Новосибирск, Советская, 35 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 280 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м
  • Красный проспект 1500 м

Давно не была у них.

Последние коллекции как-то сильно экстравагантные (для меня) были.

А тут мама ультимативно потребовала отвезти её в TJ) " Потому что армянское Ecco - треш, и носить это невозможно".

Да, все познаётся в сравнении.

На фоне всеобщего уныния TJ теперь - лучшее, что есть в Нске в средне ценовом сегменте.

Довезли классику.

Да и...

Давно не была у них.

Последние коллекции как-то сильно экстравагантные (для меня) были.

Да, все познаётся в сравнении.

Довезли классику.

Да и современные модели не такие эпатажные.

Шикарная колодка, и прекрасная кожа. Отличная обувь!

В общем, мама и зимние купила, и не смогла удержаться от осенних - на осенние скидка хорошая.

Да, кстати, сейчас очень хорошие скидки.

Персонал, как всегда в этом магазине - выше всяких похвал. Прям мысли читают)

В общем, очень удачный день и отличные покупки.

Девушки, спасибо!

И очень рады были видеть Юлию)

Вот, кстати, даже по таким моментам видно, что магазин приличный, а не какая-то однодневная лавка пали.

Юлия работает лет 10, если память не изменяет. Теперь, понятно, уже не продавец, а руководитель.

И вот эта стабильность успокаивает. Ты понимаешь, что владельцы платят нормальную зарплату, хороших работников продвигают. Никаких интриг и стремления "заработать любой ценой, а дальше хоть потоп".

Отличное место, снова начну захаживать)

P. S. Кстати, попыталась вспомнить, какую обувь от tj я выкинула из-за того, что она пришла в негодность. Не вспомнила))) вон она, вся в коробках лежит. Да, что-то устарело, да, каблуки я перестала носить. А обувь целехонькая лежит. Есть пара сапог от 1998 (!) года, ботфорты, уже винтаж, можно сказать. И даже подошва не задубела. Отличное качество!