Тёрка

Кафе-столовая
  • Новосибирск, Николаева, 11/5 — 1 этаж
  • Технопарк 310 м

Очень нравится это кафе-столовая, отличное место для обеда. Была здесь с подругой несколько раз.

Понравилось, что на входе есть вешалки для верхней одежды, это очень удобно в холодное время года, обычно практически нет очереди.

Интерьер очень симпатичный, есть обычные столики со стульями, есть длинный стол вдоль окна с высокими барными стульями. В целом, очень уютно.

Меню достаточно разнообразно, всегда есть выбор, для примера добавлю фото. Приятно, что в меню есть блюдо дня (горячее) по сниженной вдвое цене, если брать его, то обед получается дешевле, чем в других местах. Различные салаты и гарниры (среди них бывает даже чечевица, в других местах её не встречала), очень вкусные тортики на десерт. Еда вкусная. Из минусов могу отметить только то, что в меню и на ценниках не написан состав салатов, надо спрашивать и ждать, пока посмотрят, в салатах часто бывает лук или чеснок, даже в таких, где не ожидаешь.