ТК ЛенТекс, ООО

Торговая компания. Розничный отдел

ЛенТекст - это, оказывается, не про книжки Лениздата, а про домашний текстиль. Окончания слов вместе с диакритиками убежали, вот и получилось такое непонятное чудовище, а не название)

Но сам магазин неплохой.
Вообще, если я правильно понимаю, это оптово-розничная компания, есть оптовый отдел и два розничных.
Когда я была в этом магазине, он был большой и красивый, слышала, что сейчас он вроде как уменьшился, в другом розничном филиале пока не была, наверное, стоит туда наведаться.

Здесь большое количество домашнего текстиля! Постельные принадлежности, скатерти, полотенца, различные салфетки, пледы, все на свете.
Меня магазин заинтересовал как раз текстилем из льна, и из смеси льна с хлопочком. Качеством осталась очень довольна! Цены приятные.

Только вот самые лучшие и красивые (по моему мнению) товары спрятаны! А на виду лежит всякий ужас постельное белье с 3-4-5D рисунками расцветки вырви глаз и т.д. и т.п.
Так что спрашивайте у продавцов обо всем, что интересует, они чуть ли не из-под прилавка откуда-то самую красоту достают)
Видимо, не особым спросом такое у народа пользуется, вот и не выкладывают.

Есть и симпатичные подарочные наборы.
У меня была большая покупка, мне ее завернули в удобный фирменный пакет с приятным дизайном. Общением с консультантом я тоже осталась вполне довольна.

А вот сайт просто ужасный, ну совершенно не информативный, не удобный и бесполезный.

Я купила здесь, помимо прочего, гигантскую белоснежную льняную скатерть, замучилась выводить с нее пятна и утюжить, теперь она красиво лежит в шкафу! Может, большие подносики для нее купить, даже не знаю, жалко так, не успеваю постелить, а ее уже испачкали!
Но я все равно довольна тем, что у меня есть такая аутентичная шикарная скатерть)

А вообще там изделия из самых разных материалов есть, даже перечислять не возьмусь. Производители тоже разные. Думаю, практически каждый сможет что-то выбрать здесь на свой вкус.

В общем, рекомендую обратить внимание на эту компанию.
Оценку снижаю за ужасный сайт и название.