ТКмастерская

Салон цветов
  • Морской проспект, 32 — цокольный этаж
  • Дом учёных 340 м

Очень интересный магазин с хорошим выбором комнатных цветов. Правда, у меня не все цветы оттуда приживались. Но мое любимое дерево - азалия - именно оттуда. И цветет каждый год)) А последний раз брала 2 цветочка - оба погибли, хотя я с цветами умею обращаться.

Персонал там хороший, в целом место очень приятное. Если нужен подарок для женщины - вам сюда. Еще куча милых безделушек помимо цветов имеется.

• Здравствуйте! К сожалению, последнее время нидерландские цветы по большей части не приживаются. Даже у нашей Раисы Иосифовны, цветовода с большим стажем, приживается только 50% голландских цветов. Альтернативы нет, ни одна страна мира не может тягаться с обьемом комнатных растений Голландии. Спасибо за отзыв! Ждем вас за подарками и срезанными цветами.