ТМ СМиУЛ

Студия оригинальных подарков
  • Закрыто

Заказывала подарок сыну на день рождения. Всё очень быстро,креативно! Очень оригинальный получился подарок! Большое спасибо! Думаю,придём ещё не один раз!

Случайно наткнулась на аккаунт в инстаграм и не смогла оторваться от таких красивых и необычных кашпо. Огромный выбор, можно заказать также с очень милым наполнением. Я заказала пустые. Консультант мгновенно отреагировала на заказ, обсудили все ньюансы)) отличный сервис и интересный продукт))) спасибо и удачи!!!

Увидела рекламу в Инстаграмм, очень понравилась идея подарочков в ведерке. Ярко, оригинально и вкусно. Работают оперативно и качественно. В завершении детям ещё и по леденцу подарили. Спасибо вам большое и процветания. Мы к вам не последний раз точно!!!!

Спасибо Вам за отзыв)) Будем рады видеть Вас снова!:)

Спасибо большое за отзыв:)

Будем всегда рады Вам, обращайтесь))

Хочется поблагодарить данную студию за действительно оригинальный подарок 😊 И не только оригинальный , а ещё и съедобно-Вкусный 🍭Делали заказ удалённо, сами из Красноярска . Все доступно рассказали , предложили варианты . Очень оперативно отвечали , и произвели впечатление на виновника торжества 👏🏻👌Спасибо Вам 🍭Процветания Вашей студии 🍭

Спасибо большое за доверие:)

Радовать, удивлять и впечатлять - наше призвание)))