Tmf

Фирменный магазин
  • Новосибирск, улица Большевистская, 14/3 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1200 м

Я не долго владею печью термофор "студент", но все же отзыв думаю оставлю объективный.

1. Почему я выбрал эту печь - цена устроила,+можно разогревать на ней еду (на даче очень удобно). Считаю соотношение цена-качество печей этого производителя для себя оптимальным.

2.Теперь по эксплуатации. Не смотря на маленькие размеры печки она быстро прогревает помещение, теплоотдача отличная (конечно здесь еще играет правильный выбор печи по кубам помещения, это касается любого производителя). Дров можно сразу положить в топливник много - тоже удобно, особенно ночью, конечно. Установка печки спецзнаний не требует - ставил печь в первый раз, довольно просто. Кстати, по этому вопросу хорошо консультируют в магазине - если что - спрашивайте, там они товар знают.

Выводы: если вы ограничены в средствах, а нужно отапливать небольшое помещение (у меня дача из 3 комнат, порядка 40 квадратов получается) и от печи требуется одно, но самое главное - быстро прогревать и эффективно отпавливать дом - можете выбрать "студента" - не ошибетесь