ТНК, ООО

Производственно-торговая компания
  • Толмачёвская, 33/3
  • Скания 210 м

Заказывал тент на газель у этих замечательных людей, сначала сказали 20 000, потом 25 000, потом все же сторгавались на 23 000, но материал по факту мне селали тоньше, чем был в прошлый раз.

Каркас сварили и поставили не так как заказывал, орали на меня втроем, что надо было сразу говорить как не надо...все варианты перечислить... Я им посоветовал завести опросный лист хотя бы, чтобы знать что нужно, а что не нужно - в ответ были маты и проклятия, что типа сделали так клево, а он не доволен.

Короче такие нормальные пачанчики из 90-ых, прям сами знают как надо, лучше тебя и не сделают как ты сказал, так как "так вообще никто не делает".

В общем не в коем случае по своей воле к этим чудакам не ногой, только если безвыходно или за очень дешево и обязательно с ними надо быть во время всего процесса.

Так они видно, что парни все от души делают, но все процессы через одно место, и они искренне не понимают, что вам вообще еще нужно от нас, если мы и так все чётко сделали :)