to Sport

Магазин спортивных товаров
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 5 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Ребята, не беритесь за ремонт и сервисное обслуживание велосипедов. Не ваше это.

Отдал купленный пару лет назад у них велосипед на сезонное обслуживание и регулировку переключения скоростей. Был треск в каретке.

Короче, с чем отдал, с тем и забрал, плюс - разобрали рулевую стойку и вернули с разобранной и без дефектных запчастей. Сказали - сломана, починить не можем, так как нет запчастей.

Велосипед гибрид, конандейл.

Взяли 1800 р.

Я и сам бы так смог ))

Поставил две звезды только за вежливость, с которой меня "обслужили".

• Сергей, добрый день! Спасибо за отзыв о нашей работе! По факту Вашего обращения действительно, в ходе работ, при проведении полного ТО, была обнаружена проблема в рулевой, а именно развалился нижний сепаратор. К сожалению на тот момент рулевой подходящего размера у нас в наличии не оказалось. Вы приняли решение забрать велосипед. По итогу Вы оплатили 1800 руб. за проведённые работы. Ещё раз приносим свои искренние извинения за причинённые неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

• Это не единственная проблема, про которую я написал.

Ваш мастер не сделал больше ничего - каретка продолжает хрустеть, скорости корректно не переключаются.

А решение забрать велосипед я принял после того, как ваш "мастер" предложил мне самостоятельно поискать комплектующие.

• За формальную отписку убираю ещё один балл.