Точка Кофе

Сеть уличных кофеен

9 июня были в Победе, и после этого решили выпить кофе, подойдя в киоску, обнаружили вывеску, перерыв 10 минут, время было около 19-20.00 прождав 20 минут мы так и не дождались бариста и кофе, на обратном пути увидели, что бариста просто стоял рядом и разговаривал по телефону, пока очередь из 5-ти человек ждала и нервно требовала продать им кофе, причем он все это видел и слышал, но реакции никакой.

В тот день бариста явно не хотел заработать денег для Вашей кофейни, настроение подпорченно, никогда больше не подумаю покупать кофе в этой сети кофе, и вам не советую.