Точка Кофе

Сеть уличных кофеен
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 1 к1 киоск

Наконец-то погода в городе N радует 😊🌞 +28 на солнышке, а это не шутки, Господа) и это может означать только одно- пришла пора для холодного кофе 😏

"Точка кофе" сегодня оказалась мне по пути. Мой выбор пал на холодный мокко с карамелью.

Девушка, обслуживающая меня, была очень милая и улыбчива. Сам кофе был сладкий, но не приторный. В меру холодный!! То есть бариста со льдом не переборщила не разу.

Однако есть одно большое НО! Заявленный объём напитка- 400мл. Вместо этого, я получила 200мл самого кофе (от силы) + примерно 70мл занял объём льда... Остальную пустоту стакана бариста просто заполнила взбитыми сливками, которые через минуту уже осели на стенках. Ну не люблю я, когда так мало кофе... Разберитесь с этим! Или измените технологию его приготовления. Чтобы хотя бы общий объём напитка (со льдом) совпадал с заявленным цифрами!

И да, раз на то пошло, цена на кофе значительно выше, чем в других заведениях

Фото не прилагаю, так как выпила весь напиток буквально за пару глотков...

⭐️⭐️⭐️- только из-за того, что сам напиток был хорош.

Добрый день, спасибо большое за ваши замечания, меры примем! Мы работаем для ВАС!