Точка Кофе

Сеть уличных кофеен
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Люблю я вас, ребята! Такие потрясающие напитки и десерты, что слов нет. Кто еще не пробовал и читает тут отзывы - ПРОБУЙТЕ! И влюбитесь в точку кофе раз и навсегда)))

Отдельно хочу отметить художников за крутые рисунки, чаевые приятно оставлять и даже хочется, когда видишь такие шедевры))

Ульяна Нуйкина написала 3 отзыва об этом месте

На прошлой неделе и сегодня попала на одну и ту же девушку , которая делает горячий шоколад просто никакой , даже привкуса нет шоколада. На мое возмущение ,а где какао то , она сказала ну жалуйтесь раз не нравиться, на след день взяла опять горячий шоколад, но уже работала другая девушка , все было как надо .

Добрый день!

Большое спасибо за сигнал! Обязательно разберемся с этим вопросом.

Брали с мужем по выигрышу - латте с шоколадным печеньем для него и латте соленая карамель для меня, плюс два вкуснющих шоколадных маффина! Соленая карамель мне показалась необычной, но вкусной. Понравилось) Теперь у меня два любимых латте в точке кофе))) Надо другие пробовать)

Ульяна Нуйкина написала 3 отзыва об этом месте

Гуляя в сквере, почему бы не взять с собой вкусный кофе из Точки😋 Беру в основном латте. Также, летом несколько раз побеждала в конкурсе репостов, что очень даже приятно. Так держать 👍