Точка Кофе

Сеть уличных кофеен
  • Красный проспект, 23 к1 киоск

Это как когда кажется, что сотрудник на рабочем месте первый день из-за его настроя, но пробуя напиток ты понимаешь, что нет, не первый.

Уж не думала, что меня, человека-флампера "мне ничего не нравится" так обрадует Точка Кофе. Девушка выглянула из причудливого стакана ещё до того как я сняла наушники и перестала тупить в названия напитков. Рассказала мне, что к чему, сделала так, как я хотела. И я хочу сказать, что юная дева с русыми волосами - лицо вашей точки. Такой оптимистичный настрой, улыбчивость и знание того, что она продаёт сейчас не так часто встречается, по крайней мере мне. Все уже давно устали от потока клиентов перед праздниками, а в этом чудо-человеке энергии хоть отбавляй.

Спасибо за вкусный клюквенный не горячий чай и тёплый приём. :)

Мы очень рады, что угодили ВАМ!!! Огромное спасибо за добрые слова! Мы работаем для ВАС!!!